Questo sito web utilizza i cookie per migliorare la navigazione. Utilizzando il sito si intende accettata la Cookie Policy. Per maggiori infoOk

2016 | PERKINS M225
SOLARIS 72 Classic

Solaris Yachts 

ricci@solarisyachts.com

M. Ricci +39 335/8182710

PDF
2006 | Volvo 318 HP
SOLARIS 72 DH

Ben Vaes

mob. +44 7740 102558

Email: ben.vaes@sycustom.com

PDF
2017 | Yanmar 190 HP
SOLARIS 68 RS

Vincenzo De Maria

Marina Cala de' Medici

Mob. +39 347 1407236

Email v.demaria@solarisyachts.com

PDF
2010 | Yanmar 160 HP
HANSE 630E

Adriano Meloni

Marina Cala de' Medici

Mob. +39 392 6652752

Email a.meloni@solarisyachts.com

PDF
2014 | Volvo 110 HP
SOLARIS 58

Gian Maria Ruffilli

Marina di Ravenna

+39 335 7425572

gmr@solarisyachts.com

PDF
2011 | Volvo 110 Hp
HANSE 545

Francesco Spirito

Mob. +39 3494065157

f.spirito@solarisyachts.com

PDF
2011 | Yanmar 75 HP
GRAND SOLEIL 50 BOTIN

Vincenzo De Maria

Marina di Varazze

mob. +39 347 1407236

Email v.demaria@solarisyachts.com

 

PDF
2016 | VOLVO 75
SOLARIS 47

Berthon Internatonal - Alan Mcilroy

Mobile: +44 (0) 7973 718483 

alan.mcilroy@berthon.co.uk

PDF
Volvo 75 | 2017
SOLARIS 47

SOLARIS France Marseille

france@solarisyachts.com
M.Vermeulen (+ 33) 06 85 11 71 80

PDF
2006 | Volvo 55 Hp
GRAND SOLEIL 45

Francesco Spirito

Mob. +39 349 4065157

f.spirito@solarisyachts.com

PDF
1993 | Yanmar 62 HP
GRAND SOLEIL 45 Frers

Gian Maria Ruffilli

Mob. +39 335 7425572

gmr@solarisyachts.com

PDF
2012 | Volvo Penta 55 HP
SOLARIS 44

Gian Maria Ruffilli

Marina di Ravenna

Mob. +39 335 7425572

gmr@solarisyachts.com

PDF
2001 | Yanmar 40 HP
GRAND SOLEIL 40

Porto Lotti (SP)

Vincenzo De Maria

Mob. +39 347 1407236

Email v.demaria@solarisyachts.com

PDF
1980 | Volvo 40
SOLARIS 37

JP Mari - +39 3396747383

Porto Turistico Riva di Traiano

Civitavecchia - Roma

jp@solarisyachts.com

 

PDF
1984 | Volvo 28 HP
GRAND SOLEIL 35

Vincenzo De Maria

mob +39 347 1407236

Email v.demaria@solarisyachts.com

PDF